Поставка запчастей, материалов и инструмента
Начальная цена479 913,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000363
ИКЗ
261780130013678010100100020730000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Средний пр., д.74
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многоцелевая силиконовая смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 15 Штука | 572,55 ₽ | 8 588,25 ₽ |
| 2 | Смазка медная аэрозоль 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 520,5 ₽ | 5 205 ₽ |
| 3 | Очиститель тормозов спрей 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 364,35 ₽ | 7 287 ₽ |
| 4 | Преобразователь ржавчины 20.59.56.110 Составы для травления металлических поверхностей | 2 Штука | 3 643,5 ₽ | 7 287 ₽ |
| 5 | Вороток для торцевых головок Г-образный 25.73.30.184 Воротки | 2 Штука | 260,25 ₽ | 520,5 ₽ |
| 6 | Аптечка для шин 22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 684,5 ₽ | 4 684,5 ₽ |
| 7 | Мел для резины 08.11.30.110 Мел природный | 1 Комплект | 832,8 ₽ | 832,8 ₽ |
| 8 | Шланг пневматический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 561,5 ₽ | 3 123 ₽ |
| 9 | Набор клеевой термоусадочной трубки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Комплект | 1 561,5 ₽ | 3 123 ₽ |
| 10 | Вертикальный поршневой компрессор 28.13.21.112 Насосы турбомолекулярные глубокого вакуума вертикальные со встроенным электродвигателем | 1 Штука | 208 200 ₽ | 208 200 ₽ |
| 11 | Гайка (тип 5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 20,82 ₽ | 624,6 ₽ |
| 12 | Ключ 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 561,5 ₽ | 1 561,5 ₽ |
| 13 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 2 Комплект | 3 123 ₽ | 6 246 ₽ |
| 14 | Смазка графитовая банка 23.99.14.130 Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов | 10 Штука | 364,35 ₽ | 3 643,5 ₽ |
| 15 | Набор комбинированных трещоточных ключей 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 19 779 ₽ | 19 779 ₽ |
| 16 | Телескопическое зеркало 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 520,5 ₽ | 520,5 ₽ |
| 17 | Смазка графитовая 23.99.14.130 Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов | 15 Штука | 520,5 ₽ | 7 807,5 ₽ |
| 18 | Набор бит 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 561,5 ₽ | 1 561,5 ₽ |
| 19 | Набор съемников стопорных колец 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Комплект | 6 766,5 ₽ | 6 766,5 ₽ |
| 20 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 36 Килограмм | 925,33 ₽ | 33 311,88 ₽ |
| 21 | Вороток Т-образный для торцевых головок 25.73.30.184 Воротки | 2 Штука | 208,2 ₽ | 416,4 ₽ |
| 22 | Гайка (тип 6) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 26,03 ₽ | 520,6 ₽ |
| 23 | Гайка (тип 7) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26,03 ₽ | 260,3 ₽ |
| 24 | Болт шестигранный (тип 5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 9,37 ₽ | 937 ₽ |
| 25 | Болт шестигранный (тип 6) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 10,41 ₽ | 1 041 ₽ |
| 26 | Болт шестигранный (тип 7) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,82 ₽ | 2 082 ₽ |
| 27 | Болт шестигранный (тип 8) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,82 ₽ | 2 082 ₽ |
| 28 | Гайка (тип 4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 10,41 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 29 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 19 258,5 ₽ | 19 258,5 ₽ |
| 30 | Герметик прокладок высокотемпературный нейтральный 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 364,35 ₽ | 7 287 ₽ |
| 31 | Автомобильный герметик-прокладка 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 156,15 ₽ | 3 123 ₽ |
| 32 | Грузик балансировочный для стальных дисков (тип1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 364,35 ₽ | 364,35 ₽ |
| 33 | Грузик балансировочный для стальных дисков (тип2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 676,65 ₽ | 676,65 ₽ |
| 34 | Грузик балансировочный для литых дисков (тип5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 602,5 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 35 | Грузики для балансировки колес, самоклеющиеся 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 246 ₽ | 6 246 ₽ |
| 36 | Грузик балансировочный для литых дисков (тип1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 520,5 ₽ | 520,5 ₽ |
| 37 | Грузик балансировочный для литых дисков (тип2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 780,75 ₽ | 780,75 ₽ |
| 38 | Вентиль резиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 72,87 ₽ | 14 574 ₽ |
| 39 | Болт шестигранный (тип 9) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,82 ₽ | 2 082 ₽ |
| 40 | Болт шестигранный (тип 10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,03 ₽ | 1 301,5 ₽ |
| 41 | Болт шестигранный (тип 11) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 46,85 ₽ | 1 405,5 ₽ |
| 42 | Болт шестигранный (тип 12) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 93,69 ₽ | 1 873,8 ₽ |
| 43 | Болт шестигранный (тип 13) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 104,1 ₽ | 1 041 ₽ |
| 44 | Ключ для сверлильного патрона 25.73.30.175 Ключи специальные | 5 Штука | 520,5 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 45 | Грузик балансировочный для стальных дисков (тип4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 988,95 ₽ | 988,95 ₽ |
| 46 | Грузик балансировочный для стальных дисков (тип5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 988,95 ₽ | 988,95 ₽ |
| 47 | Грузик балансировочный для стальных дисков (тип6) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 249,2 ₽ | 1 249,2 ₽ |
| 48 | Компрессор воздушный 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 3 123 ₽ | 15 615 ₽ |
| 49 | Усиленный вороток для торцевых головок 25.73.30.184 Воротки | 2 Штука | 3 643,5 ₽ | 7 287 ₽ |
| 50 | Трещоточный ключ 25.73.30.174 Ключи торцовые | 2 Штука | 1 873,8 ₽ | 3 747,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ