Поставка строительных материалов и хозяйственного инвентаря
Начальная цена35 585,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000364
ИКЗ
261780130013678010100100020690000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маршала Тухачевского, д.32, к.А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | 55,67 ₽ | 334,02 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | 67 ₽ | 402 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | 76,69 ₽ | 460,14 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | 97 ₽ | 582 ₽ |
| 5 | Строительный таз Ударопрочный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 101 ₽ | 2 202 ₽ |
| 6 | Нерушимое (усиленное) ведро 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 387,57 ₽ | 775,14 ₽ |
| 7 | Ленточная хомут-стяжка 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 300 Штука | 2,19 ₽ | 657 ₽ |
| 8 | Ленточная хомут-стяжка 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 300 Штука | 0,82 ₽ | 246 ₽ |
| 9 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 832,67 ₽ | 1 665,34 ₽ |
| 10 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 828,67 ₽ | 1 657,34 ₽ |
| 11 | Баллон с газом 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 4 Штука | 776,67 ₽ | 3 106,68 ₽ |
| 12 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 102 Килограмм | 50,63 ₽ | 5 164,26 ₽ |
| 13 | Затеняющая ветрозащитная сетка 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ