«Выполнение профильных электроразведочных работ (электротомография методом сопротивлений), в пределах детализационного участка "Хэл" на листе Р–56 - XXIV (Вилигская площадь)»
Начальная цена11 217 576,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 175,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 56 087,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000365
ИКЗ
261780130013678010100100280257112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Пространственные границы объекта уточнены в ТЗ
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | I этап: 1. Составление Проекта производства работ (ППР). 2. Организация полевых работ. 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 3 365 272,83 ₽ | 3 365 272,83 ₽ |
| 2 | II этап: 1.Проведение комплекса наземных геофизических работ: электроразведочные работы (электротомография методом сопротивлений), на участке Хэл (общая площадь работ 10 км2). 2. Полевая камеральная обработка результато... 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 17,5 Тысяча погонных метров | 425 206,01 ₽ | 7 441 105,18 ₽ |
| 3 | III этап: 1.Составление геоэлектрических и геолого-геофизических разрезов кажущегося сопротивления вдоль выполненных профилей. 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 411 198,15 ₽ | 411 198,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ