Поставка по адресу Заказчика поверочной газовой смеси аммиака и гелия в баллоне

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000367 опубликован 26.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100020720000244
Начальная цена108 330,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000367
ИКЗ
261780130013678010100100020720000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверочная газовая смесь аммиака и гелия
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука108 330,53 ₽108 330,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы