Поставка хозяйственных товаров ( расходные материалы) и инвентаря для нужд Московского филиала ФГБУ «Институт Карпинского»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000368 опубликован 25.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100020680000244
Начальная цена63 281,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000368
ИКЗ
261780130013678010100100020680000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маршала Тухачевского, д.32, к.А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
3 Литр; кубический дециметр801 ₽2 403 ₽
2
Спилковые укороченные краги
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 Пара (2 шт.)642,4 ₽642,4 ₽
3
Саморез Тип 6
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука1,16 ₽232 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука46,2 ₽1 848 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука51,67 ₽2 066,8 ₽
6
Реагент противогололёдный
20.59.43.130 Антиобледенители
200 Килограмм54,31 ₽10 862 ₽
7
Саморез Тип 1
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука2,83 ₽566 ₽
8
Противогололедное средство
20.59.43.130 Антиобледенители
200 Килограмм54,67 ₽10 934 ₽
9
Леска для триммера Тип 1
20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные
60 Метр12,04 ₽722,4 ₽
10
Саморез Тип 5
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука1,03 ₽206 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)56,16 ₽1 123,2 ₽
12
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)175,33 ₽3 506,6 ₽
13
Веерные грабли
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука1 581,33 ₽3 162,66 ₽
14
Саморез Тип 2
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука8,99 ₽1 798 ₽
15
Саморез Тип 3
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука0,6 ₽120 ₽
16
Саморез Тип 4
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
200 Штука1,69 ₽338 ₽
17
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
20 Пара (2 шт.)119,47 ₽2 389,4 ₽
18
Триммерная головка
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука1 385,33 ₽2 770,66 ₽
19
Леска для триммера Тип 1
20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные
60 Метр9,62 ₽577,2 ₽
20
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
10 Рулон381,33 ₽3 813,3 ₽
21
Мастер-смазка
20.59.41.000 Материалы смазочные
4 Штука869,67 ₽3 478,68 ₽
22
Батарейка
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука277,67 ₽5 553,4 ₽
23
Лента сигнальная
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
2 Штука266 ₽532 ₽
24
Пластичная смазка
20.59.41.000 Материалы смазочные
2 Штука174,33 ₽348,66 ₽
25
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука328,67 ₽3 286,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы