Оказание комплекса авиационных услуг при проведении гравиметрической съёмки на «Матийской площади» (Хабаровский край)
Начальная цена2 412 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000369
ИКЗ
261780130013678010100100050520000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса авиационных услуг при проведении гравиметрической съёмки на «Матийской площади» (Хабаровский край) 52.23.19.190 Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки | 21 Летный час | 114 900 ₽ | 2 412 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ