Оказание услуг по вооруженной охране объекта первой категории по адресу: город Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 74

Электронный аукцион № 0372100054626000376 опубликован 01.09.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100130020000244
Начальная цена9 263 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 637 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 926 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000376
ИКЗ
261780130013678010100100130020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час1 057,5 ₽9 263 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ