Услуги по техническому обслуживанию, текущему ремонту и переоборудованию транспортного средства
Начальная цена1 515 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000378
ИКЗ
261780130013678010100100530010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж бортовой платформы с дугами и тентом на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 335 800 ₽ | 335 800 ₽ |
| 2 | Замена 25 литров всесезонного трансмиссионного масла для гипоидных передач, ведущих мостов и МКПП. Класс по API: GL-5. Класс вязкости по SAE: 80W-90 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 3 | Мойка вахтового автобуса 3295А1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | Замена 2,5 литров рабочего масла для гидроусилителей рулевого управления, тип не ниже Dexron II с высокими противоизносными свойствами. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 168,33 ₽ | 5 168,33 ₽ |
| 5 | Замена 3 литров тормозной жидкости на гликолевой основе, стандарт не ниже DOT-4. Температура кипения «сухой» жидкости не ниже 230°C 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 6 | Изготовление и монтаж двух задних крыльев для бортовой платформы 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 15 046,67 ₽ | 15 046,67 ₽ |
| 7 | Замена фонаря подсветки заднего знака на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Замена 2 (двух) аккумуляторных батарей на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 23 700 ₽ | 23 700 ₽ |
| 9 | Замена 8 (восьми) сальников подвода воздуха к шинам заднего ведущего моста на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 10 | Перегон вахтового автобуса 3295А1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж фургона вахтового автобуса 3295А1 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 31 366,67 ₽ | 31 366,67 ₽ |
| 12 | Замена бачка стеклоомывателя на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 13 | Замена фильтра грубой очистки топлива с прокачкой на шасси 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 716,67 ₽ | 6 716,67 ₽ |
| 14 | Замена элемента влагоотделителя на шасси 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 391,67 ₽ | 3 391,67 ₽ |
| 15 | Замена 25 литров низкозамерзающей охлаждающей жидкости класса не ниже G12 с температурой начала кристаллизации не выше -40°C 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 976,67 ₽ | 10 976,67 ₽ |
| 16 | Замена воздушного фильтра на шасси 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 413,33 ₽ | 3 413,33 ₽ |
| 17 | Зачистка платформы кузова; Грунтовка платформы кузова с зачисткой; Подготовка к окраске платформы кузова; Окраска платформы кузова; Окраска нижней части кузова; Окраска досок кузова; Зачистка, грунтовка с зачисткой, под... 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 65 500 ₽ | 65 500 ₽ |
| 18 | Монтаж кронштейна запасного колеса для бортовой платформы 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 19 | Монтаж и подсоединение заднего жгута электропроводки для бортовой платформы 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 9 125 ₽ | 9 125 ₽ |
| 20 | Замена 2 (двух) сальников полуоси заднего моста на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 21 | Замена 4 (четырех) автомобильных шин в комплекте на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 203 466,67 ₽ | 203 466,67 ₽ |
| 22 | Замена 2 (двух) фар головного света с регулировкой на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 23 | Замена 2 (двух) габаритных огней задних и передних на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 24 | Замена 2 (двух) габаритных огней задних и передних на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 25 | Замена переднего левого крыла на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 18 766,67 ₽ | 18 766,67 ₽ |
| 26 | Замена 2 (двух) повторителей поворотов на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 27 | Замена 2 (двух) задних фонарей на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 7 520 ₽ | 7 520 ₽ |
| 28 | Замена фонаря заднего хода на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 29 | Замена комплекта задних тормозных колодок на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 30 | Замена комплекта передних тормозных колодок на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 31 | Замена главного тормозного цилиндра на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 32 | Замена 4 (четырех) рабочих тормозных цилиндров на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 33 | Замена 2 (двух) сальников шарнира переднего моста на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 34 | Прокачка тормозной системы на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Регулировка углов установки колес на шасси 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 36 | Блок кузовных и малярных работ на шасси: Подготовка к окраске и окраска каркаса кабины (мелкий кузовной ремонт, шпаклевание, выравнивание, грунтование); Подготовка к окраске и окраска оперения кабины (крыло переднее лев... 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 367 403,33 ₽ | 367 403,33 ₽ |
| 37 | Замена фильтра тонкой очистки топлива на шасси 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 38 | Замена масляного фильтра на шасси 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 051,67 ₽ | 2 051,67 ₽ |
| 39 | Услуги по техническому сопровождению и подготовке документации по переоборудованию транспортного средства в транспортное средство категории Н2 с бортовой платформой, для предварительной экспертизы от испытательной лабор... 29.20.40.000 Услуги по переоборудованию, сборке, оснащению автотранспортных средств и кузовным работам | 1 Условная единица | 232 666,67 ₽ | 232 666,67 ₽ |
| 40 | Замена 14 литров всесезонного моторного масла на полусинтетической основе для высоконагруженных дизельных двигателей. Класс вязкости по SAE: 10W-40. Класс качества по API: не ниже CI-4/CH-4 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ