Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья
Начальная цена655 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000379
ИКЗ
261780130013678010100100020780000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья сорта не менее «Экстра» ГОСТ 5962-2013 (далее – Товара) осуществляется силами и за счет Поставщика при удалённости места поставки (отгрузки) от адреса доставки Заказчика более чем на 100 км путём доставки товара и передачи всей партии товара Заказчику в рабочие дни (понедельник – пятница) с 10.00 до 17.00 (время местное) по адресу:199106, г. Санкт-Петербург, Средний пр., 74. При удаленности места поставки (отгрузки) от адреса доставки Заказчика менее 100 км поставка осуществляется путем отгрузки Товара Заказчику, при этом доставка товара до адреса Заказчика осуществляется силами и за счет Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья | 39 Декалитр | 16 815 ₽ | 655 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ