Поставка медицинских изделий (микрокатетер для периферических/коронарных сосудов) для НХО.
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000808
ИКЗ
262780804622478410100101340450000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», 190000, г. Санкт-Петербург Литейный пр., д., 56, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2733493, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера