Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0372200000126000809 опубликован 20.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101750200000244
Начальная цена746 796 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 467,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 679,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000809
ИКЗ
262780804622478410100101750200000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 640 см[3*];^мл438,9 ₽719 796 ₽
2
АСПАРАГИНАЗА
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
60 000 МЕ0,45 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы