Поставка медицинского изделия: насоса эндоскопического для промывания/аспирации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицин-ское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0372200000126000830 опубликован 31.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101830020000244
Начальная цена1 209 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 120 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000830
ИКЗ
262780804622478410100101830020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, пр-кт Литейный, д.56 литера У
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсанова Татьяна Рафаиловна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос эндоскопический для промывания/аспирации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука403 000 ₽1 209 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы