Поставка реагентов для КДЛ лот 7.2.2
Начальная цена1 485 911,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 859,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 591,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000834
ИКЗ
262780804622478410100100810220000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», 190000, г. Санкт-Петербург Литейный пр., д., 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 900,67 ₽ | 43 801,34 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 94 Штука | 14 297,8 ₽ | 1 343 993,2 ₽ |
| 3 | Антистрептолизин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 190,53 ₽ | 34 190,53 ₽ |
| 4 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 592,71 ₽ | 14 592,71 ₽ |
| 5 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 24 667,06 ₽ | 49 334,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ