Поставка реагентов для КДЛ лот 7.1.2
Начальная цена1 493 473,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 934,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 347,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000835
ИКЗ
262780804622478410100100810260000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 6 952,88 ₽ | 243 350,8 ₽ |
| 2 | Щелочная фосфатаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 532,78 ₽ | 22 131,12 ₽ |
| 3 | Аспартатаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 7 210,94 ₽ | 115 375,04 ₽ |
| 4 | Билирубин прямой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 641,44 ₽ | 36 414,4 ₽ |
| 5 | Билирубин общий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 66 Набор | 3 641,44 ₽ | 240 335,04 ₽ |
| 6 | Альбумин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 356,1 ₽ | 33 561 ₽ |
| 7 | Гамма-Глутамилтрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 090,1 ₽ | 24 180,2 ₽ |
| 8 | Общий белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 3 121,47 ₽ | 46 822,05 ₽ |
| 9 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 10 318,88 ₽ | 412 755,2 ₽ |
| 10 | Мочевина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 6 559,19 ₽ | 229 571,65 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 739,72 ₽ | 34 958,88 ₽ |
| 12 | Микроальбумин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 956,16 ₽ | 37 956,16 ₽ |
| 13 | Калибратор микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 911,47 ₽ | 12 911,47 ₽ |
| 14 | Контрольный материал микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 150,62 ₽ | 3 150,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ