Поставка реагентов для КДЛ, лот 4.4.2
Начальная цена749 643,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 964,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000836
ИКЗ
262780804622478410100100810210000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2733493, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стандартный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 12 803,01 ₽ | 25 606,02 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 12 803,01 ₽ | 140 833,11 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 12 802,9 ₽ | 140 831,9 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 1 794,76 ₽ | 19 742,36 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 1 794,87 ₽ | 19 743,57 ₽ |
| 6 | Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Флакон | 2 560,36 ₽ | 33 284,68 ₽ |
| 7 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 334,89 ₽ | 21 339,56 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 334,89 ₽ | 21 339,56 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 334,78 ₽ | 21 339,12 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 335 ₽ | 21 340 ₽ |
| 11 | Жидкость калибровочная для турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 16 004,56 ₽ | 64 018,24 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 004,67 ₽ | 64 018,68 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 004,78 ₽ | 64 019,12 ₽ |
| 14 | Жидкость для контроля зелёного цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 7 682,29 ₽ | 30 729,16 ₽ |
| 15 | Жидкость для контроля красного цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 7 682,29 ₽ | 30 729,16 ₽ |
| 16 | Жидкость для контроля синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 7 682,29 ₽ | 30 729,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ