Поставка реагентов для КДЛ лот 7.5.2

Электронный аукцион № 0372200000126000837 опубликован 28.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100100810250000244
Начальная цена1 026 286,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 262,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 628,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000837
ИКЗ
262780804622478410100100810250000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент очищающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Штука8 552,39 ₽1 026 286,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы