Поставка медицинского изделия: видеоинформационного центра эндоскопического, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена4 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000839
ИКЗ
262780804622478410100101960010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, пр-кт Литейный, д. 56 литера У
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсанова Татьяна Рафаиловна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая станция для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 4 998 000 ₽ | 4 998 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ