Поставка медицинских изделий для КДЛ, лот 8.2.2
Начальная цена489 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 969,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000841
ИКЗ
262780804622478410100100460220000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки товара является СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница », г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56,медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2733493, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кюветы реакционные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Набор | 29 534,12 ₽ | 472 545,92 ₽ |
| 2 | Емкость для реагента для системной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 573,04 ₽ | 17 146,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ