Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000842 опубликован 28.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101450270000244
Начальная цена890 351,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 903,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 035,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000842
ИКЗ
262780804622478410100101450270000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАРИЦИМАБ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3,6 см[3*];^мл247 319,75 ₽890 351,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы