Поставка медицинского изделия: катушек для МРТ аппарата Лот 2, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0372200000126000849 опубликован 29.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101920030000244
Начальная цена2 971 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 718,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 186 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 718,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000849
ИКЗ
262780804622478410100101920030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, пр-кт Литейный, д. 56 литера У
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсанова Татьяна Рафаиловна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катушка голова + шея
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука2 971 860 ₽2 971 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы