Поставка медицинского изделия: катушек для МРТ аппарата Лот 1, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена4 423 383,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 233,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 338,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 233,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000850
ИКЗ
262780804622478410100101920010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, пр-кт Литейный, д. 56 литера У
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсанова Татьяна Рафаиловна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовая катушка для головы 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 4 423 383,4 ₽ | 4 423 383,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ