Поставка лекарственных средств
Начальная цена336 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 366,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 666,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000851
ИКЗ
262780804622478410100101450280000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОСИМЕНДАН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 см[3*];^мл | 3 866,8 ₽ | 96 670 ₽ |
| 2 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 000 | 45,15 ₽ | 45 150 ₽ |
| 3 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 200 | 67,72 ₽ | 81 264 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 1 135,79 ₽ | 113 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ