Поставка сред для ЭКО для нужд ОВРТ
Начальная цена1 203 111 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 031,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 311,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000852
ИКЗ
262780804622478410100101340470000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
190000, г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 56, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-914-9723366, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 45 020 ₽ | 270 120 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 48 248 ₽ | 289 488 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 Штука | 15 645 ₽ | 109 515 ₽ |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | 18 936 ₽ | 56 808 ₽ |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 Штука | 19 990 ₽ | 139 930 ₽ |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 8 920 ₽ | 53 520 ₽ |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 26 905 ₽ | 161 430 ₽ |
| 8 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 24 460 ₽ | 122 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера