Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000854 опубликован 31.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101450300000244
Начальная цена431 164,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 311,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 116,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000854
ИКЗ
262780804622478410100101450300000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
2 6204,49 ₽11 763,8 ₽
2
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 250 см[3*];^мл29,61 ₽96 232,5 ₽
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
442 400 см[3*];^мл0,22 ₽97 328 ₽
4
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
134 4000,23 ₽30 912 ₽
5
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
7 500 см[3*];^мл8,4 ₽63 000 ₽
6
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
600 шт2,61 ₽1 566 ₽
7
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл27,86 ₽13 930 ₽
8
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 120 шт9,81 ₽10 987,2 ₽
9
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
5 5003,3 ₽18 150 ₽
10
СЕННОЗИДЫ А И В
21.20.10.115 Препараты слабительные
500 шт1,27 ₽635 ₽
11
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
14 000 см[3*];^мл6,19 ₽86 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы