Поставка фильтров для очистки диализата для нужд отделения диализа (гемодиализ).
Начальная цена376 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 766,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000856
ИКЗ
262780804622478410100100460230000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», 190000 г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 12 150 ₽ | 376 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ