Поставка сывороток для бактериологической лаборатории, лот 6
Начальная цена157 474,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 747,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000857
ИКЗ
262780804622478410100101380080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191104, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Литейный, 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2733493, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза кристаллическая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 960,01 ₽ | 960,01 ₽ |
| 2 | Лактоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 3 | Сорбит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 714,01 ₽ | 714,01 ₽ |
| 4 | Инозит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 5 | Дульцит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 83 678,99 ₽ | 83 678,99 ₽ |
| 6 | Арабиноза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 7 | Салицин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 616 ₽ | 11 616 ₽ |
| 8 | Ксилоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 961 ₽ | 1 961 ₽ |
| 9 | Рамноза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 483,01 ₽ | 11 483,01 ₽ |
| 10 | Сахароза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 222 ₽ | 122,2 ₽ |
| 11 | Крахмал растворимый чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 2 898 ₽ | 72,45 ₽ |
| 12 | Желчь консервированная 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Литр; кубический дециметр | 9 077 ₽ | 27 231 ₽ |
| 13 | Фуксин кислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,01 Килограмм | 38 825 ₽ | 388,25 ₽ |
| 14 | Мочевина (карбамид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 1 042 ₽ | 104,2 ₽ |
| 15 | Реактив для постановки реакции Эрлиха Микро-ЭРЛИХ-НИЦФ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 657,99 ₽ | 10 527,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ