Поставка дезинфицирующих средств для аппаратов искусственная почка для нужд отделения диализа (гемодиализ).

Электронный аукцион № 0372200000126000859 опубликован 04.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100100390010000244
Начальная цена318 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 182,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000859
ИКЗ
262780804622478410100100390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», 190000 г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Марианна Ивановна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезинфекции и декальцификации
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Штука4 680 ₽4 680 ₽
2
Средство для удаления биопленок
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Штука3 900 ₽3 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы