Поставка лекарственных средств
Начальная цена550 255 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 502,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 025,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000864
ИКЗ
262780804622478410100101450310000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница », г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стотланд Анатолий, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 9 500 см[3*];^мл | 2,19 ₽ | 20 805 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 4 000 | 71,1 ₽ | 284 400 ₽ |
| 3 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 | 98,02 ₽ | 245 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ