Поставка реагентов для КДЛ лот 6.1.2
Начальная цена1 492 845,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 928,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 284,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000868
ИКЗ
262780804622478410100100810270000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для определения антител к вирусу гепатита C 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 450 ₽ | 14 900 ₽ |
| 2 | Контрольный материал (+) для контроля качества определения антител гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 920,2 ₽ | 11 840,4 ₽ |
| 3 | Контрольный материал (-) для контроля качества определения антител гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 920,2 ₽ | 11 840,4 ₽ |
| 4 | Набор реагентов д/определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Упаковка | 14 347,3 ₽ | 545 197,4 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 11 837,1 ₽ | 59 185,5 ₽ |
| 6 | Контрольный материал (+) для контроля качества опред антител к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 844,2 ₽ | 13 688,4 ₽ |
| 7 | Контрольный материал (-) для контроля качества опред антител к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 844,2 ₽ | 13 688,4 ₽ |
| 8 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 12 445 ₽ | 62 225 ₽ |
| 9 | Контрольный материал (+) для контроля определения антигена р24 ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 18 903,5 ₽ | 37 807 ₽ |
| 10 | Контрольный материал (-) для контроля определения антигена р24 ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 842,8 ₽ | 19 685,6 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 9 150,9 ₽ | 54 905,4 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов для определения поверх антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 706,5 ₽ | 17 413 ₽ |
| 13 | Контрольный материал (+) для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 401,1 ₽ | 8 802,2 ₽ |
| 14 | Контрольный материал (-) для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 401,1 ₽ | 8 802,2 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 23 448,7 ₽ | 140 692,2 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения антигена и антител р24 ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Упаковка | 14 755,4 ₽ | 472 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ