Поставка реагентов для КДЛ лот 6.3.2
Начальная цена1 320 355,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 203,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 035,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000871
ИКЗ
262780804622478410100100810280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 14 810,4 ₽ | 29 620,8 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 14 477,1 ₽ | 57 908,4 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 761,1 ₽ | 38 283,3 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 13 123 ₽ | 26 246 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами тиреотропного гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 12 761,1 ₽ | 114 849,9 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 24 686,2 ₽ | 24 686,2 ₽ |
| 7 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 748,3 ₽ | 39 496,6 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 19 748,3 ₽ | 39 496,6 ₽ |
| 9 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 304,8 ₽ | 42 609,6 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для определения тестостерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 380,4 ₽ | 97 521,6 ₽ |
| 11 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 040,6 ₽ | 46 081,2 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами общего бетта ХГЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 25 526,6 ₽ | 255 266 ₽ |
| 13 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 743,6 ₽ | 23 487,2 ₽ |
| 14 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 752,6 ₽ | 29 257,8 ₽ |
| 15 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 890 ₽ | 21 780 ₽ |
| 16 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 16 372,4 ₽ | 32 744,8 ₽ |
| 17 | Набор калибраторов антител к тиреоидной пероксидазе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 16 372,4 ₽ | 65 489,6 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов свободного тироксина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 10 117,8 ₽ | 20 235,6 ₽ |
| 19 | Набор калибраторов свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 10 117,8 ₽ | 20 235,6 ₽ |
| 20 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 117,8 ₽ | 30 353,4 ₽ |
| 21 | Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 702 ₽ | 9 702 ₽ |
| 22 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 777,2 ₽ | 11 554,4 ₽ |
| 23 | Набор калибраторов прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 944,3 ₽ | 13 888,6 ₽ |
| 24 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 13 376 ₽ | 26 752 ₽ |
| 25 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 171 ₽ | 12 342 ₽ |
| 26 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 12 452 ₽ | 24 904 ₽ |
| 27 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 692,6 ₽ | 14 077,8 ₽ |
| 28 | Набор калибраторов кортизола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 715 ₽ | 15 430 ₽ |
| 29 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 422,8 ₽ | 22 268,4 ₽ |
| 30 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 069,5 ₽ | 18 139 ₽ |
| 31 | Контрольный материал Anti-thyroid Antibodies Control (L) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 21 255,3 ₽ | 42 510,6 ₽ |
| 32 | Контрольный материал Anti-thyroid Antibodies Control (H) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 26 568,3 ₽ | 53 136,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ