Поставка реагентов для бак. лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000872 опубликован 07.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100102050020000244
Начальная цена497 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000872
ИКЗ
262780804622478410100102050020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191104, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Литейный, 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды питательные для диагностики in vitro
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
650 Флакон765 ₽497 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы