Поставка реагентов для КДЛ лот 6.4.2
Начальная цена1 497 859 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 978,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 785,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000875
ИКЗ
262780804622478410100100810290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 3 338,5 ₽ | 333 850 ₽ |
| 2 | Раствор субстратный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 20 036,5 ₽ | 320 584 ₽ |
| 3 | Раствор промывающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 995,2 ₽ | 11 985,6 ₽ |
| 4 | Разбавитель для проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 677,8 ₽ | 9 677,8 ₽ |
| 5 | Контрольный материал тип 1 (высокая концентрация) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 77 159,5 ₽ | 154 319 ₽ |
| 6 | Контрольный материал тип 1 (низкая концентрация) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 64 295 ₽ | 128 590 ₽ |
| 7 | Контрольный материал – тип 2 (низкая концентрация) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 404,5 ₽ | 6 809 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами ракового антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 18 596,6 ₽ | 55 789,8 ₽ |
| 9 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 312,3 ₽ | 24 624,6 ₽ |
| 10 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 696,4 ₽ | 32 089,2 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами углеводного антигена 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 19 371 ₽ | 58 113 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами общего простатспецифического антигена (t-PSA) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 12 320 ₽ | 98 560 ₽ |
| 13 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 817,2 ₽ | 25 634,4 ₽ |
| 14 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 51 570,2 ₽ | 103 140,4 ₽ |
| 15 | Набор калибраторов альфа-фетопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 033,5 ₽ | 12 067 ₽ |
| 16 | Набор калибраторов раково-эмбрионального антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 620 ₽ | 9 240 ₽ |
| 17 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 367,8 ₽ | 14 735,6 ₽ |
| 18 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 918,3 ₽ | 27 836,6 ₽ |
| 19 | Набор калибраторов общего простатспецифического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 341,6 ₽ | 16 024,8 ₽ |
| 20 | Набор калибраторов свободного простатспецифического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 670,4 ₽ | 13 340,8 ₽ |
| 21 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 13 614,7 ₽ | 27 229,4 ₽ |
| 22 | Контрольный материал – тип 2 (высокая концентрация) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 809 ₽ | 13 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ