Поставка лекарственных средств
Начальная цена114 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 143,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 433,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000880
ИКЗ
262780804622478410100101450360000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стотланд Анатолий, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 6,5 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 | 6,5 ₽ | 32 500 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 23 500 | 0,61 ₽ | 14 335 ₽ |
| 4 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 500 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ