Поставка комплектов белья
Начальная цена506 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000885
ИКЗ
262780804622478410100101410640000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для перевязки (одноразовый) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 2 | Комплект для операционной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 849 ₽ | 849 ₽ |
| 3 | Комплект большой операционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 305 ₽ | 1 305 ₽ |
| 4 | Комплект для обработки операционного поля 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 456 ₽ | 456 ₽ |
| 5 | Комплект для обработки операционного поля 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 6 | Комплект неотложной помощи в офтальмологии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 522 ₽ | 522 ₽ |
| 7 | Комплект для постановки центрального катетера №2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 8 | Комплект анестезиологический (одноразовый) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 210 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ