Поставка реагентов для бак лаборатории лот 8.2
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000888
ИКЗ
262780804622478410100102050090000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суспензиальный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 193 ₽ | 8 193 ₽ |
| 2 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 528 ₽ | 39 528 ₽ |
| 3 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 528 ₽ | 39 528 ₽ |
| 4 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 528 ₽ | 39 528 ₽ |
| 5 | Карта для индентификации анаэробных бактерий, микроаэробных бактерий, коринебактерий и лактобактерий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 403 ₽ | 42 403 ₽ |
| 6 | Карта для определения чувствительности Staphylococcus spp., Enterococcus spp., Streptococcus agalactiae к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 38 021 ₽ | 38 021 ₽ |
| 7 | Карта для определения чувствительности клинически значимых дрожжей к противогрибковым препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 38 021 ₽ | 38 021 ₽ |
| 8 | Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 9 | Карта для определения чувствительности Streptococcus spp. к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 38 021 ₽ | 38 021 ₽ |
| 10 | Карта для определения чувствительности клинически значимых аэробных грамотрицательных палочек к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 749 ₽ | 39 749 ₽ |
| 11 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 749 ₽ | 39 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ