Поставка реагентов для КДЛ лот 6.2.2
Начальная цена1 480 359,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 803,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 035,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000897
ИКЗ
262780804622478410100100810300000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191104, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Литейный, 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 22 804,1 ₽ | 570 102,5 ₽ |
| 2 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 404,5 ₽ | 57 618 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 20 742,7 ₽ | 41 485,4 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 88 610,5 ₽ | 443 052,5 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 6 717 ₽ | 26 868 ₽ |
| 6 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 342,4 ₽ | 16 684,8 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 860,7 ₽ | 13 721,4 ₽ |
| 8 | Набор калибраторов прокальцитонина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 14 289 ₽ | 71 445 ₽ |
| 9 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 308 ₽ | 99 924 ₽ |
| 10 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 27 753 ₽ | 83 259 ₽ |
| 11 | Контрольный материал прокальцитонина PCT Control (L) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 9 366,5 ₽ | 28 099,5 ₽ |
| 12 | Контрольный материал прокальцитонина PCT Control (H) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 9 366,5 ₽ | 28 099,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ