Поставка лекарственных средств
Начальная цена383 678 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 836,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 367,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000899
ИКЗ
262780804622478410100101750290000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 220 см[3*];^мл | 509,4 ₽ | 112 068 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 12 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 6 240 ₽ |
| 3 | ИПИДАКРИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 150 см[3*];^мл | 160 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 42 300 ₽ |
| 5 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 100 см[3*];^мл | 141,6 ₽ | 155 760 ₽ |
| 6 | Нитрофурантоин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 600 | 3,2 ₽ | 8 320 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 шт | 2,39 ₽ | 2 390 ₽ |
| 8 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 40 000 | 0,5 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,63 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ