Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000902
ИКЗ
262780804622478410100102080020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки товара является СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница », г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56,медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2733493, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 35,53 ₽ | 35,53 ₽ |
| 2 | Бандаж на локтевой сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 361,2 ₽ | 361,2 ₽ |
| 3 | Бандаж на локтевой сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 256,8 ₽ | 256,8 ₽ |
| 4 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,39 ₽ | 2,39 ₽ |
| 5 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,75 ₽ | 16,75 ₽ |
| 6 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,8 ₽ | 15,8 ₽ |
| 7 | Контейнер для биоматериала, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
| 8 | Контейнер для биоматериала, тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,95 ₽ | 9,95 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 62,6 ₽ | 62,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ