Выполнение работ по проведению государственной историко-культурной экспертизы документов, обосновывающих изменение границ объекта культурного наследия федерального значения «Сад», входящего в состав объекта культурного наследия федерального значения «Больница Мариинская», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 56, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000906
ИКЗ
262780804622478410100102090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ – по месту нахождения Памятника: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.56. Место представления результатов выполненных работ - по месту нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению госу-дарственной историко-культурной экс-пертизы документов, обосновывающих изменение границ объекта культурного наследия федерального значения «Сад», входящего в состав объекта культурног... 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ