Оказание услуг по мытью окон

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000914 опубликован 21.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100102130010000244
Начальная цена1 096 103,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 961,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 610,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000914
ИКЗ
262780804622478410100102130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, литеры А, Б, В, Г, Д, Е, И, К, Я, строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мытью окон внутри
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
6 643,05 Квадратный метр66 ₽438 441,3 ₽
2
Услуги по мытью окон снаружи
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
6 643,05 Квадратный метр99 ₽657 661,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы