Оказание услуг по экологическому сопровождению
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000915
ИКЗ
262780804622478410100102150010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экологическому сопровождению 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке и подаче декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке отчёта о проведении производственного экологического контроля 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по направлению отчетности в государственные органы Росприроднадзора по средствам формирования отчетности в "Личном кабинете природопользователя" в установленные законодательством сроки 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ