Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000919 опубликован 25.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101750330000244
Начальная цена74 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 741 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000919
ИКЗ
262780804622478410100101750330000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стотланд Анатолий, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕХНЕЦИЯ [99MTC] ПИРОФОСФАТ
21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические
100 шт741 ₽74 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы