Поставка концентратов для приготовления гемодиализирующих растворов для нужд отделения диализа (гемодиализ).
Начальная цена1 747 592 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 737,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 759,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000924
ИКЗ
262780804622478410100100390030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки товара является СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница », г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56,медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Марина Владимировна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 781 ₽ | 781 ₽ |
| 2 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 682 ₽ | 682 ₽ |
| 3 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 781 ₽ | 781 ₽ |
| 4 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 781 ₽ | 781 ₽ |
| 5 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 583 ₽ | 583 ₽ |
| 6 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 781 ₽ | 781 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ