Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0372200000126000925 опубликован 26.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100101450370000244
Начальная цена70 819,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 708,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 081,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000126000925
ИКЗ
262780804622478410100101450370000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стотланд Анатолий, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 5602,49 ₽3 879,8 ₽
2
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 7104 928 ₽23 210,88 ₽
3
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 200 шт4,2 ₽26 021,48 ₽
4
Дроперидол
21.20.10.231 Анестетики
1 40012,65 ₽17 707,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы