Поставка медицинских изделий (линз) для отделения офтальмологии лот 4.2
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000938
ИКЗ
262780804622478410100102160020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», г. Санкт – Петербург, Литейный пр. д. 56, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2757456, kontrakt@mariin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 30 068 ₽ | 30 068 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 65 532 ₽ | 65 532 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 89 091 ₽ | 89 091 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 65 532 ₽ | 65 532 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 89 091 ₽ | 89 091 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 13 139 ₽ | 13 139 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 68 200 ₽ | 68 200 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 91 770 ₽ | 91 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ