Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200000126000940 опубликован 01.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262780804622478410100102110020000244
Начальная цена2 808 391,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 083,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 839,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200000126000940
ИКЗ
262780804622478410100102110020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7808046224 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 191104, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, SANKT-PETERBURG, SANKT-PETERBURG, Литейный проспект, д. 56, литер "А", 119, ПР-КТ ЛИТЕЙНЫЙ, Д. 56, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 56, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федурин Алексей Викторович, 8-812-2757456, kontrakt@mariin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 800 000 см[3*];^мл0,23 ₽413 640 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 000 см[3*];^мл0,28 ₽1 391 000 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 000 000 см[3*];^мл0,19 ₽763 608,47 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
250 000 см[3*];^мл0,58 ₽145 175 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
360 000 см[3*];^мл0,26 ₽94 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ