Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и автоматизации в здании ГБОУ СОШ № 208 (ОДО)

Электронный аукцион № 0372200000426000021 опубликован 27.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262780702643378070100100360023312244
Начальная цена412 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 242,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000426000021
ИКЗ
262780702643378070100100360023312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 208

ИНН-КПП
7807026433 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Добровольцев, д. 18, к. 2, стр. 1, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Добровольцев ул, Д.8 ЛИТЕР А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Викторовна, 7-812-4175345, ms.lu2005@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию вытяжных, установок.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица36 100 ₽36 100 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию приточных, приточно-вытяжных установок ТО 1.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица56 000 ₽56 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию приточных, приточно-вытяжных установок ТО 2.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица59 410 ₽59 410 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию ТО1систем автоматизации (шкаф).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица22 100 ₽22 100 ₽
5
Оказание услуг по замене механических исполнительных механизмов (без учёта стоимости запчастей).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица13 680 ₽13 680 ₽
6
Оказание услуг по диагностике приточной, приточно-вытяжной, вытяжной систем.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица15 640 ₽15 640 ₽
7
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВКас –I - 295х595х100-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица8 840 ₽8 840 ₽
8
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК -600х350х150-6/25-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица10 200 ₽10 200 ₽
9
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК-500х300х150-5/25-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 860 ₽9 860 ₽
10
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК-900х500х150-9/25-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица13 900 ₽13 900 ₽
11
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК-500х300х300-5/25-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 520 ₽9 520 ₽
12
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК-495х295х420-5/25-F7).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица9 520 ₽9 520 ₽
13
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВК-600х350х300-6/25-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица15 260 ₽15 260 ₽
14
Оказание услуг по замене фильтрующей ткани (ФВЭл-ФТ250-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица6 630 ₽6 630 ₽
15
Оказание услуг по замене фильтрующей вставки (ФВКас –I -390*610*48-G4).
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица7 820 ₽7 820 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем), без учёта высотных работ.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица29 900 ₽29 900 ₽
17
Оказание услуг по заправке хладоном.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица17 000 ₽17 000 ₽
18
Оказание услуг по диагностике сплит-системы.
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица23 600 ₽23 600 ₽
19
Оказание услуг альпиниста
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Условная единица47 445 ₽47 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы