Поставка лекарственных средств (НАТРИЯ ХЛОРИД) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №21» в 2026 году
Начальная цена404 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000626000027
ИКЗ
262781022941978100100100400012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"
ИНН-КПП
7810229419 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Санкт-Петербург г., 198261, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Костюшко, 6, А, 82, Костюшко, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачев Михаил Викторович, 7-812-2423536, poliklinika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 504 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 115 920 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 912 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 282 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ