Поставка туалетной бумаги для нужд СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №21" в 2026 году
Начальная цена29 638,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 963,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000626000028
ИКЗ
262781022941978100100100410011722244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"
ИНН-КПП
7810229419 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Санкт-Петербург г., 198261, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Костюшко, 6, А, 82, Костюшко, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачев Михаил Викторович, 7-812-2423536, poliklinika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 564 Штука | 52,55 ₽ | 29 638,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ