Оказание услуг по поверке медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №21" в 2026 году
Начальная цена271 657,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 165,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200000626000030
ИКЗ
262781022941978100100100450017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21"
ИНН-КПП
7810229419 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Санкт-Петербург г., 198261, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Костюшко, 6, А, 82, Костюшко, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 6 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачев Михаил Викторович, 7-812-2423536, poliklinika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК12Т «Е-104» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 804,96 ₽ | 11 609,92 ₽ |
| 2 | Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК12ТМ Альтон 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 804,96 ₽ | 5 804,96 ₽ |
| 3 | Сигнализатор паров этанола 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 546,71 ₽ | 5 546,71 ₽ |
| 4 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 306,56 ₽ | 9 919,68 ₽ |
| 5 | Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 306,56 ₽ | 3 306,56 ₽ |
| 6 | Аудиометр диагностический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 517,37 ₽ | 13 517,37 ₽ |
| 7 | Весы-ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 022,26 ₽ | 5 022,26 ₽ |
| 8 | Тонометры механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 383,02 ₽ | 5 362,28 ₽ |
| 9 | Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 339,09 ₽ | 6 678,18 ₽ |
| 10 | Регистратор носимый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 137,67 ₽ | 25 101,36 ₽ |
| 11 | Регистратор носимый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 420,78 ₽ | 3 420,78 ₽ |
| 12 | Регистратор носимый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 137,67 ₽ | 9 413,01 ₽ |
| 13 | Регистратор носимый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 420,78 ₽ | 20 524,68 ₽ |
| 14 | Манометры к кислородным баллонам 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 250,09 ₽ | 1 500,54 ₽ |
| 15 | Авторефкератометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 094,54 ₽ | 23 094,54 ₽ |
| 16 | Диоптример автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 716,63 ₽ | 9 716,63 ₽ |
| 17 | Пульсоксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 860,05 ₽ | 17 580,15 ₽ |
| 18 | Пульсоксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 860,05 ₽ | 5 860,05 ₽ |
| 19 | Манометр к стерилизатору ВК-75 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 622,84 ₽ | 622,84 ₽ |
| 20 | Манометр к стерилизатору ВК-75 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 622,84 ₽ | 622,84 ₽ |
| 21 | Манометр к стерилизатору паровому СПВА-75-1-нн 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 622,84 ₽ | 1 245,68 ₽ |
| 22 | Комплексы для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 823,94 ₽ | 3 823,94 ₽ |
| 23 | Тонометры внутриглазного давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 209,22 ₽ | 1 209,22 ₽ |
| 24 | Комплексы аппаратно-программные «Валента» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 544,96 ₽ | 5 089,92 ₽ |
| 25 | Комплексы аппаратно-программные электроэнцефалографические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 401,21 ₽ | 10 401,21 ₽ |
| 26 | Комплексы для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 823,94 ₽ | 3 823,94 ₽ |
| 27 | Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 306,56 ₽ | 6 613,12 ₽ |
| 28 | Комплексы аппаратно-программные «Валента» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 544,96 ₽ | 2 544,96 ₽ |
| 29 | Комплексы для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 823,94 ₽ | 3 823,94 ₽ |
| 30 | Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 306,56 ₽ | 16 532,8 ₽ |
| 31 | Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 372,42 ₽ | 3 372,42 ₽ |
| 32 | Комплексы аппаратно-программные «Валента» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 544,96 ₽ | 2 544,96 ₽ |
| 33 | Комплексы для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 823,94 ₽ | 3 823,94 ₽ |
| 34 | Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 306,56 ₽ | 9 919,68 ₽ |
| 35 | Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 372,42 ₽ | 10 117,26 ₽ |
| 36 | Комплексы аппаратно-программные «Валента» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 544,96 ₽ | 2 544,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ